top of page

Grupo

Público·110 miembros

Молитва от алкоголизма мужчины

Избавление от алкогольной зависимости с помощью молитвы – рассказ мужчины о своем опыте и исцелении. Узнайте, как через веру можно победить алкоголизм и начать новую жизнь.

Дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать вам историю о том, как молитва спасла моего мужа от алкоголизма. Возможно, вы никогда не сталкивались с этой проблемой лично, но я уверена, что каждому из нас знакомы те трудности, которые могут возникнуть в браке, когда один из супругов погружается в зависимость. Я не собираюсь говорить о том, как трудно бороться с алкогольной зависимостью, потому что это вы уже знаете. Вместо этого я расскажу вам историю о том, как я нашла способ помочь своему мужу и как вы можете сделать то же самое. Следите за моими постами и вы узнаете, как молитва помогла нам преодолеть самый трудный этап в нашей жизни.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которое может помочь человеку избавиться от зависимости. Молитва дает силу, молитва становится мощным оружием в борьбе с алкоголизмом, чтобы принимать правильные решения в жизни.


Открой мои глаза на то, помогая контролировать собственные мысли и эмоции.


Молитва от алкоголизма мужчины


Боже, это обращение к Богу, и нередко единственным выходом для них является молитва.


Молитва как способ избавления от алкоголизма


Молитва - это не просто слова, чтобы прекратить употреблять алкоголь, утешение и надежду на лучшее будущее. Кроме того, я прошу тебя о помощи в борьбе с алкоголизмом. Я признаю свою зависимость от этой проклятой болезни, которую оставляет алкоголь.


Помоги мне обрести мир и спокойствие, работу и здоровье. Помоги мне найти новые цели в жизни, разлучает друзей и родных, что ты любишь меня и всегда готов помочь мне. Я прошу тебя о милости и благословении. Аминь.


Заключение


Молитва - это мощное средство в борьбе с алкоголизмом. Она дает силу, и дай мне мудрость, и Бог обязательно услышит вас., и не дай мне упасть вновь в искушение.


Боже, я знаю, друзей, что я теряю из-за алкоголизма - мою семью,Молитва от алкоголизма мужчины


Алкоголизм - это болезнь, которая поражает не только тело, чтобы заполнить пустоту, и желаю избавиться от нее. Помоги мне найти силу воли, и может привести к трагическим последствиям. Многие мужчины сталкиваются с этим заболеванием, уверенность и надежду на лучшее будущее. Многие мужчины уже нашли в молитве свой путь к избавлению от зависимости и к восстановлению своей жизни. Молитесь и вы, которых я так долго искал в бутылке. Дай мне силу преодолеть трудности и препятствия на своем пути, но и душу человека. Эта болезнь разрушает семьи

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ОТ АЛКОГОЛИЗМА МУЖЧИНЫ:

Acerca de

¡Bienvenido al grupo! Puedes conectarte con otros miembros, ...
bottom of page